Real**Life**
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Real**Life**

ip:91.102.157.83:7893
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ♚ FAQ по выживанию (by Den Drug) ♚

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey_Shmatov

Andrey_Shmatov


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 26
Откуда : Бийск

♚ FAQ по выживанию (by Den Drug) ♚   Empty
СообщениеТема: ♚ FAQ по выживанию (by Den Drug) ♚    ♚ FAQ по выживанию (by Den Drug) ♚   EmptyСр Янв 11, 2012 2:43 pm

Ситуация в игре просто заставляет написать меня данный пост. Я просто не могу смотреть на эти куски мяса, которые ничего не делают, что бы выжить, им проще ТП в больничку/тюрягу. Рассчитываю помочь вам дольше продержаться на плаву.

Что нужно:
- программа-биндер - http://gameland-rp.forumbook.ru/t481-topic
- отсутствие лени
- нежелание сидеть в тюрьме =)

Что делать:
1. Ставим /stats на удобный бинд (нужно для контроля за своим хп), постоянно смотрим после перестрелки.
2. Ставим /aptechka(у меня num del) /eat(у меня num +) на удобные кнопки, причем /eat нужно ставить так, что бы после самого бинда можно было ввести номер еды. Можно сделать 5 биндов /eat 1..5, по желанию.
3. Перед каждым банком, стрелой и т. п. Ловим рыбу, не забываем готовить. Качаем рыбака!
4. Качаем обжору до тошноты, тяжело качается, но оно того стоит.
5. При 5 скилле рыбака стоим на удочках до тех пор, пока все рыбы будут весом 100 и более. Потратите время, но оно того стоит.
6. Постоянно контролиреум ХП, при недостатке быстренько пополняем в баре/бургере. Нужно быть всегда с 200 и более хп.
7. В банке лучше всего тратить сначала аптечки(или нарко), а уж потом рыбку, так как их проще докупить. А лучше ничего не тратить, пить в баре. Но при перестрелке не убегать, если у вас есть аптечки/рыбка, так как вы можете подставить товарищей.
8. Во время перестрелки постоянно юзать аптечки/рыбку, НО если они кончаются, НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ, укрыться и попить в баре. Своей смертью вы ничего не докажете и памятник вам не поставят. Будете гнить за решеткой.
9. Контролируйте таймер аптечки. Иначе вы можете погибнуть при ответственном моменте, читая подобную надпись "юзать аптечку можно раз в 2 мин ... ".
10. Если вы видите, что у вашего товарища мало хп, а по нему идет огонь, станьте под пули, НО только если ваше хп вам позволяет, повторяю - НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ!!!
11. Советую поставить 2 бинда на /otmichka, один простой, другой на свой ник, у меня так и стоит /otmichka den_drug и просто /otmichka что бы вписать id.
12. Если у вас 2 зв, а у товарища 10, вы можете пожертвовать собой ради его спасения, 20 мин. не 100, это терпимо. Даже если его все равно поймают, то поймают уже не с 10 зв, а это + вам.

Я надеюсь, что вы внимательно прочтете мои советы и не будете ложиться пачками в банке/иной перестрелке. Пишите сюда свои дополнения и вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♚ FAQ по выживанию (by Den Drug) ♚
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Real**Life** :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: